Комплекс

ID: 547735

Эксклюзив
Аренда
Москва, Козихинский М. пер, дом 3

4-х комнатная квартира площадью 174 кв.м.

Квартира

174м²

комнат 4

2 этаж

  • Описание

id: 547735 Официальный представитель собственника.

Вашему вниманию предлагается просторная квартира в самом центре столицы в клубном доме на Патриарших прудах.  

Квартира площадью 174 м кв. с 3 спальнями и просторной гостиной, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Комфортная планировка: гостиная, совмещенная с кухней и обеденной зоной, две спальни, детская комната, два полноценных санузла, гостевой санузел, гардеробная, кладовая, прихожая.

Квартира полностью меблирована, покупка дополнительной мебели обсуждается. Встроенная кухня укомплектована бытовой техникой известных мировых брендов. Окна выходят в тихий зеленый двор.

Территория дома огорожена и охраняема, камеры по периметру, службы эксплуатации 24 часа, подземный паркинг (лифт в п/п, машиноместо предоставляются).

Развитая инфраструктура района: рестораны, продуктовые магазины, детские сады и школы, медицинские учреждения, антикварный салон, салоны красоты, аптеки, ателье, бутики, скверы и парковые зоны. Удобная транспортная доступность, быстрый выезд на Садовое кольцо и в сторону Арбата. Ст. м. Тверская, Пушкинская, Маяковская, Чеховская в пешей доступности. Арендовать квартиру на Патриарших значит жить в самом центре культурной и модной жизни столицы!
Мастер и Маргарита
Виды, пляжи, расположение и многое другое
01

Местоположение

Объект
Московский жилой комплекс «Мастер и Маргарита» возведен в престижном Пресненском районе. Здание гармонично вписывается в архитектурный ансамбль исторического центра города, образованный другими элитными новостройками и старинными особняками. Клубный дом построен в 2004 году, поэтому в настоящее время квартиры представлены исключительно на вторичном рынке. Название жилого комплекса отсылает к одноименному роману Михаила Булгакова, действие которого начинается на Патриарших прудах в столице.
01

Архитектура

Объект
Клубный дом в Малом Козихинском переулке представляет собой семиэтажное здание в современном стиле, с вентилируемым фасадом, облицованным керамогранитом и природным камнем. В новостройке оборудован индивидуальный тепловой пункт, действует система приточно-вытяжной вентиляции и система центрального кондиционирования, на этажи жильцов доставляют бесшумные лифты. Вниманию покупателей предложено 27 квартир свободной планировки. Самые маленькие квартиры имеют площадь от 60 квадратных метров, наиболее просторные – до 230 квадратных метров. За счет застройщика установлены деревянные двухкамерные окна.
01

Безопасность

Объект
Территория элитной новостройки «Мастер и Маргарита» тщательно охраняется, круглосуточно ведется видеонаблюдение.
01

Магазины в радиусе 300 м

Объект
Персональный брокер
поможет вам сделать лучший выбор

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

×
Видео тур
Узнайте больше о объекте с помощью виртуального тура:
Видео
Местонахождение объекта недвижимости
  • Москва, Козихинский М. пер, дом 3

Ипотечный калькулятор
Процентная ставка: от 9,5%
Подобрали предложение по ипотеке?
Оставьте свои данные и мы подберем несколько объектов по вашим критериям

Нажимая на кнопку "Отправить", вы соглашаетесь с «Политикой конфиденциальности»

ЖК
1/3

Спасибо!

Ваша заявка отправлена